Оздоровительный лагерь "Вязовушка".
    27 марта 2023, 10:22

27 марта, в период весенних каникул, в нашей школе начал работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Вязовушка".
    Экскурсия в музей создания Первой конной армии.
    26 марта 2023, 22:35

25 марта учащиеся 9 - 10 класса Вязовской школы посетили Великомихайловский музей имени Первой конной армии в селе Великомихайловка Новооскольского района.
    Спартакиада педагогических коллективов. Настольный теннис.
    23 марта 2023, 08:21

22 марта в рамках проведения Спартакиады педагогических коллективов в ФОК п. Прохоровка прошли соревнования по настольному теннису.
    "Семейная суббота".
    20 марта 2023, 09:28

В целях сохранения и укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей в Белгородской области разрабатываются различные проекты, одним из которых стал "Семейная суббота".
    "Мы вместе!".
    17 марта 2023, 11:25

Накануне Дня воссоединения Крыма с Россией в Вязовской школе прошли тематические классные часы во всех классах.
    "День открытых дверей" для абитуриентов.
    10 марта 2023, 10:52

Территориальный отдел в Губкинском районе, информирует, что 17 марта 2023 года в 11:00 по адресу: г. Белгород, ул. Железнякова, д. 2 в актовом зале будет проходить «День открытых дверей» для абитуриентов.
    8 Марта. Подготовка к празднованию.
    06 марта 2023, 23:10

Накануне Международного женского Дня в нашей школе проходят различные мероприятия.