Правила
    Прием на обучение по основным общеобразовательным программам за счет бюджетных средств проводится на общедоступной основе, если иное не предусмотрено Законом об образовании. Количество первых классов в Школе определяется в зависимости от условий, созданных для осуществления образовательного процесса, и с учетом санитарных норм, доводится до сведения родителей (законных представителей) будущих первоклассников до начала приема в первый класс. Школа, в дополнение к основаниям, предусмотренным настоящим Положением вправе осуществлять прием обучающихся по результатам проведения мероприятий, определенных отдельным локальным актом Школы, при наличии необходимых согласований Департамента образования Белгородской области.

Правила Подготовка
    Правила внутреннего учебно-воспитательного порядка для учащихся устанавливают нормы поведения учащихся в здании и на территории образовательного учреждения с целью создания в школе обстановки, способствующей успешной учёбе каждого учащегося и его правам, развития культуры поведения и навыков общения среди учащихся, поддержания в школе порядка, основанного на сознательной дисциплине и демократических принципах организации учебно-воспитательного процесса.

Правила