• Экскурсия в музей создания Первой конной армии

Автор: Администрация школы
    Экскурсия в музей создания Первой конной армии.
    В рамках нацпроекта "Туризм и индустрия гостеприимства" 25 марта учащиеся 9 - 10 класса Вязовской школы посетили Великомихайловский музей имени Первой конной армии в селе Великомихайловка Новооскольского района. Дети познакомились с историей создания, оригинальными документами, личными вещами командиров Первой конной армии времен Гражданской войны. Кроме этого ребята посетили Географический центр Белгородской области, который находится в селе Тростянец Новооскольского района, где вместе с участниками этнографического ансамбля "Истоки" приняли участие в тематическом фольклорном обряде.