• Повышение квалификации

Повышение квалификации педагогических работников необходимо для расширения и углубления уже имеющихся знаний, а также усовершенствования практических навыков преподавателей.

Виды и формы повышения квалификации

Повышение квалификации осуществляется в виде самообразования, курсовой подготовки, профессиональной переподготовки, стажировки, которые, по желанию педагога, могут быть также включены в его индивидуальную образовательную программу повышения квалификации.

Аноприева Елена Анатольевна.
    Аноприева Елена Анатольевна
    Телефон:
    Часы приема:

"Специальное (дефектологическое) образование.
    17.05.2021, 00:00
    Учитель-дефектолог
    Заочная форма обучения
    Курсы переподготовки

"Специальное (дефектологическое) образование.

АНО ДПО "Институт современных технологий и менеджмента профессиональная переподготовка
    "Преподавание русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС среднего общего образования"
    21.10.2021, 00:00
    Курс предназначен для педагогов русского языка и литературы
    72 часа

Курс повышения квалификации  для учителей русского языка и литературы, которые хотят овладеть современными методами и приемами обучения своему предмету, контроля и подготовки к ГИА. Кроме теории, педагоги на курсе получат образцы необходимых в работе документов, а также потренируются применять полученные знания на практике. После успешного завершения курса всем участникам будут выданы удостоверения установленного образца. Оригинал документа будет выслан по почте.

ОГАОУ ДПО "БелИРО"
    "Формирование функциональной грамотности младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО"
    26.11.2019, 00:00
    Учителя начальных классов
    72 часа

Cовершенствование профессиональных компетенций учителей начальных классов, необходимых для выполнения следующих видов профессиональной деятельности в рамках имеющейся квалификации.

ОГАОУ ДПО "БелИРО"

Документы не выбраны