Новогодние мероприятия.
    29 декабря 2023, 10:13

Новый год - самый любимый, самый долгожданный праздник. Все от мала до велика ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее.
    День Героев России.
    10 декабря 2023, 00:10

В преддверии Дня героев Отечества в России в школе прошли разнообразные мероприятия.
    День матери.
    27 ноября 2023, 14:02

Ежегодно в России, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери.
    9 мая - День Победы.
    10 мая 2023, 09:01

В рамках празднования Дня Победы в нашей школе состоялась торжественная линейка и возложение венков к памятнику воинам, погибших во время Великой Отечественной войны.
    Ко Дню космонавтики....
    13 апреля 2023, 11:28

12 апреля - День космонавтики. К этому знаменательному событию в истории нашей Родины в нашей школе были подготовлены и проведены ряд тематических мероприятий.
    Оздоровительный лагерь "Вязовушка". Фотоотчет.
    31 марта 2023, 22:34

31 марта закончил работу оздоровительный лагерь "Вязовушка". В течении недели дети приняли участие в различных мероприятиях. Ниже представлен фотоотчет работы лагеря.
    Оздоровительный лагерь "Вязовушка".
    27 марта 2023, 10:22

27 марта, в период весенних каникул, в нашей школе начал работу оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Вязовушка".
    "Семейная суббота".
    20 марта 2023, 09:28

В целях сохранения и укрепления традиционных российских духовно-нравственных ценностей в Белгородской области разрабатываются различные проекты, одним из которых стал "Семейная суббота".
    "Мы вместе!".
    17 марта 2023, 11:25

Накануне Дня воссоединения Крыма с Россией в Вязовской школе прошли тематические классные часы во всех классах.