"Преодолей дистанцию спортивного туризма".
    10 февраля 2024, 17:33

На территории Прохоровского района стартовал проект "Преодолей дистанцию спортивного туризма". Вчера команда нашей школы посетила первый семинар.
    Соревнования по шахматам.
    05 февраля 2024, 20:14

На базе Радьковской школы прошли зональные соревнования по шахматам среди работников общеобразовательных организаций района. Команда нашей школы заняла 1 место. Поздравляем с выходом в полуфинал.
    Спартакиада школьников. Хоккей с шайбой.
    17 января 2024, 12:41

Команда нашей школы приняла участие в зональных соревнованиях по хоккею с шайбой в зачет Спартакиады школьников.
    Спартакиада школьников. Гимнастика.
    09 декабря 2023, 21:04

8 декабря на базе Журавской СОШ прошел зональный отборочный этап по гимнастике в зачет Спартакиады школьников.
    Знак ГТО.
    26 июня 2023

Современный комплекс ГТО
    "Тропой разведчика".
    26 апреля 2023, 23:06

Команда нашей школы приняла участие в военно-спортивной игре "Тропой разведчика".
    Спартакиада школьников. Шахматы.
    15 апреля 2023, 20:50

14 апреля в рамках проведения Спартакиады школьников наши ученики приняли участие в зональном этапе по шахматам. Ребята выступили достойно и заняли 2 место, пропустив вперед только главных фаворитов турнира - сборную Радьковской школы. Поздравляем!
    Фестиваль ГТО. 3 ступень.
    08 апреля 2023, 21:01

7 апреля на стадионе "Юность" в п. Прохоровка прошел фестиваль ГТО, в котором приняли участие и наши учащиеся 4 и 5 классов.
    Спартакиада педагогических коллективов. Волейбол.
    01 апреля 2023, 09:37

С 29 марта по 31 марта в рамках проведения Спартакиады педагогических коллективов прошли соревнования по волейболу.