• Новогодние мероприятия

Новый год - самый любимый, самый долгожданный праздник. Все от мала до велика ждут его с волнением, надеясь и веря, что он будет лучше, удачливее, счастливее.
    Новогодние мероприятия.
      27 декабря в ЦКР "Созвездие" прошли новогоднее представление и елка главы района для детишек, чьи папы сейчас находятся на СВО, для особенных детей, для детей, находящихся под опекой и др.

А в нашей школе прошел утренник для детишек 1-5 классов. Дед Мороз никого не оставил без внимания. Ученики начальгоц школы получили подарки от губернатора Гладкова В.В., дети постарше получили подарки от главы Прохоровского района Канищева С.М.