• Вручение аттестатов об общем основном образовании

Автор: Администрация школы
    В добрый путь, ребята!.
    24 июня 2023 состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании учащимся 9 класса. Девятиклассники получили первый документ об образовании. Получение аттестата – значимое событие для каждого девятиклассника, ведь аттестат - это не только общая оценка школьных успехов выпускников, но и путевка во взрослую жизнь для многих ребят. Разделить радость и поздравить выпускников пришли родители, педагоги, гости. Прозвучали напутственные слова в адрес ребят с пожеланиями дальнейших успехов в обучении.