• "Преодолей дистанцию спортивного туризма"

Автор: администрация школы
    На территории Прохоровского района стартовал проект "Преодолей дистанцию спортивного туризма". Вчера команда нашей школы посетила первый семинар.
    "Преодолей дистанцию спортивного туризма".
      Руководитель проекта Перьков Е.Ю. показал детям разные техники переправ, обучил вязанию узлов и др. Ребята с интересом участвовали в практических занятиях. И теперь с нетерпением ждут встречи с ровесниками из других школ, чтобы продемонстрировать свои знания и умения.

Благодарим организаторов проекта за познавательные теоретические и практические занятия.