• "Разговоры о важном": "День учителя"

Автор: администрация школы
    «День учителя» — тема занятия «Разговоры о важном» 30 сентября 2024г. Она была посвящена профессии учитель и её значимости и важности во все времена.
    "Разговоры о важном": "День учителя".
    Традиционно утро понедельника началось с линейки, поднятия флага и исполнения гимна РФ. Были подведены итоги прошедшей недели, награждены активисты школы.

На занятии посмотрели видеофрагменты. Школьники рассуждали о том, насколько важна профессия учителя в обществе, какими качествами должен обладать современный преподаватель, пофантазировали на тему «Если бы я был учителем»

В заключение занятия, учащиеся пришли к мысли о сложности и трудности работы учителя, о его большом вкладе будущее и личностное развитие каждого ученика.