• Военно-спортивная игра "Зарница"

Автор: Администрация школы
    В нашей школе прошла традиционная военно-спортивная игра Зарница». Увлекательные соревнования проводились для учащихся 7-11 классов.
    Военно-спортивная игра "Зарница".
    Подготовка к игре была очень волнительна, но проходила продуктивно.
    Отряды - участники  ждали  игру  с  нетерпением. Начало было традиционным: общее построение отрядов.
    Отрядам предстояло показать свои знания и умения в следующих этапах игры: полоса препятствий, сборка-разборка АК, стрельба, очаг ядерного и химического заражения, ориентирование на местности, знание военного дела.
    Все команды справились с поставленной целью, достойно показали свои знания и умения.