• "Движение Первых"

17 ноября прошли выборы председателя и секретаря Совета первичного отделения «Движения Первых» в МБОУ «Вязовская СОШ».
    "Движение Первых".
    На должность председателя Совета были заявлены три кандидатуры: Сундрунова Карина- 5 класс, Коновалова Вероника- 4 класс, Гришин Алексей- 7 класс. На должность секретаря Совета были заявлены четыре кандидатуры: Лысенко Оксана- 9 класс, Головач Кира- 4 класс, Хорунжая Леся- 5 класс, Сорокина Ирина- 8 класс. По результатам голосования председателем Совета первичного отделения «Движения Первых» нашей школы выбран Гришин Алексей. Секретарем Совета «Движения Первых» нашей школы была выбрана Сорокина Ирина. Поздравляем ребят и желаем проявить свои творческие возможности, сформировать активную жизненную позицию и готовность учавствовать в общественной жизни!!!!