Семененко Ирина Витальевна

Уровень образования

Среднее профессиональное (педагогическое).  Белгородский педагогический колледж. 2020 год.

Преподавание в начальных классах.

БГТУ им. Шухова. Введение в P7-Офис. 2021 год.

ООО "Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки" г. Абакан. Теория и методика преподавания дисциплины "Английский язык" в образовательных учереждениях. 2022 год.

ООО "Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки" г. Абакан. Социальный педагог и его профессиональная деятельность в условии реализации ФГОС. 2022 год.

ОГАПОУ ДПО БелИРО. Формирование естественнонаучной и математической грамотности обучающихся. 2022 год.

ООО "Центр инновационного образования и воспитания". Основы обеспечения информационной безопасности детей. 2022 год.

ООО "Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки" г. Абакан. Теория и методика преподавания дисциплин "Биология", "Химия", "География" в образовательном учреждении. 2023 год

ООО "Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки" г. Абакан. Современные особенности и методики преподавания дисциплины "Английский язык" в соответствии требованиями обновленных ФГОС ООО. 2023год

Круглов Владимир Петрович.
    Иностранный язык